💥 ZTNA-Lösungen werden VPN-Verbindungen zukünftig ersetzen. 💥

Seitdem Arbeiten aus dem Homeoffice über Cloud-basierte Ressourcen zum Standard geworden ist, empfehlen wir Unternehmen ein höheres Maß an IT-Sicherheitsmaßnahmen, als dies mit aktuellen Remote-Access Lösungen möglich ist, einzusetzen.

Für weitere Informationen sende Sie uns eine E-Mail an
sales@net4you.net

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Martin Zandonella
Martin Zandonella

DI Martin Zandonella
CEO, CISO

mzandonella@net4you.net

Martin Zandonella
Martin Zandonella

DI Martin Zandonella
CEO, CISO

mzandonella@net4you.net

Gerda Perchtold
Gerda Perchtold

Mag. Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung
(in Karenz)


Verkleinert Bearbeitet Photo Daniel Janesch Imgl1806
Photo Daniel Janesch Imgl1806

Mag. Ute Primik
Marketing, Partnerbetreuung

uprimik@net4you.net

Imgl5237 720
Imgl5237 720

Marco Cecon, MSc.
Sales

mcecon@net4you.net

Petra Gradischnig
Petra Gradischnig

Petra Gradischnig
Verrechnung, Administration

pgradischnig@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

IMGL9106 720

Simon Markowitz
Administration

smarkowitz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Sarah Kurz
Sarah Kurz

Sarah Kurz
Verrechnung, Administration
(in Karenz)
skurz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

IMGL9146 720

DI Michael Weissenbacher
Server, Virtualisierung, Backup, Security

mweissenbacher@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Patrick Marko 720

Patrick Marko
Netzwerkanbindung, Server, WLAN, LAN

pmarko@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9127 720

Stefan Sadila
Security, Firewall, VoIP, WLAN, LAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Imgl9088 10001
Imgl9088 320

Lukas Anton
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

lanton@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9123 720
Imgl9123 320

DI Verena Egger, BSc
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

IMGL9182 720

Ing. René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL9210 720
Imgl9210 320

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400